Написала Mg(OH)2 осадок белого цвета, в интернете написано "белый студенческий", учитель зачтет за правильный ответ?

Анастасия Ланкина Знаток (291), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
В〠Н Высший разум (230114) 2 года назад
В какой реакции ? В водном растворе, гидроксид магния, не получится растворить, поэтому будет виден осадок белого цвета.

З.Ы. Где написано про "белый студенческий" ? Хочу почитать :).
Анастасия ЛанкинаЗнаток (291) 2 года назад
MgCl2+KOH на сайте решу огэ писали так. ну вообще наш учитель проверяет работы, а она добрая и любит меня, так что возможно зачтет?
Анастасия Ланкина Знаток (291) Анастасия Ланкина, хлорид магния и гидроксид калия растворы
Остальные ответы