2 года назад
от

Как сделать причёску как у акумы (akumaqqe)

Как сделать причёску как у акумы (akumaqqe) или как у обычного дед инсайда (чёлка до жопы и волосы в разные стороны, и лохматые), правда ли что это просто быть с длинными волосами и подстричь бока?
Ребят, без шуток давайте) (то что я нефор и то что задирать будут - нет, я довольно спортивный и уверенный в себе, я просто хочу такую причёску)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Удаленный ответ Ответ удалён

Кхм..
Не стригись 3-4 месяца потом иди в Барбер скажи про стригите шторы, потом забываем что такое постричься и растим волосы после душа просто расчесываем под шторы и не сушим феном пускай так сохнут потом просто ебашим руками как это делает акума постоянно на стримах и бабах ты-чучело(шутка ну не мог Я не сказать этого но надеюсь помог)

Постриги и укладка

Удаленный ответ Ответ удалён