Реал Мадрид -- Барселона: ваш прогноз?

*** Мудрец (11287), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102494) 1 год назад
У обеих команд есть трудности. Так что не знаю, кто сейчас победит.
Предположу счёт
1:2
в пользу своей команды.
У нас уже есть Суперкубок, а из ЛЕ выкинули, так что перед Чави стоит задача собрать как можно больше титулов внутри страны.
***Мудрец (11287) 1 год назад
Да, Барса проиграла недавно.
***Мудрец (11287) 1 год назад
Там где я ставила))
Двоечник Обыкновенный Высший разум (102494) I'm killing everyone I love, я помню ) Впрочем, тем интересней следить за тем, кто станет чемпионом в итоге.
Остальные ответы
Romanovich.200 Профи (974) 1 год назад
Рм конечно же) очевидно)
***Мудрец (11287) 1 год назад
счёт?
Romanovich.200 Профи (974) I'm killing everyone I love, эт же не реально) Ну… думаю… 2-1 в пользу рм. Или же 3-1. Барса гол точно забьет)