Чел с ником Кот , даун или да ?

Есть ли бан по железу в war thunder
есть ли бан по железу в war thunder

1 ответ
Кот, 26 минут назад
хз, без понятие к чему вопрос

aDdds DFIK, 21 минуту назад
Зачем отвечать я задал вопрос и жду ответа , а не твой жалкий коммент.

Кот в ответ aDdds DFIK, 20 минут назад
aDdds DFIK, какой вопрос такой ответ, слышал про такое? мне в угадайку играть что ты имел в виду в своём вопросе? или в падлу нормально спросить?

aDdds DFIK, 17 минут назад
Есть ли бан по железу в war thunder? Это и есть вопрос , бан по железу - бан по id составляющих пк

aDdds DFIK в ответ aDdds DFIK, 15 минут назад
aDdds DFIK, мой вопрос нормально с формулирован и людям которые разбираются в этом все прекрасно поймут

aDdds DFIK в ответ Кот, 13 минут назад
Кот, + это не ответ а комментарий , или же высказывание твоего мнение по поводу вопроса

aDdds DFIK в ответ Кот, 12 минут назад
Кот, если уже ты не шаришь в теме , а не я дебил который не может сформулировать норм вопрос

Кот в ответ aDdds DFIK, 11 минут назад
aDdds DFIK, бл-я-ть твой вопрос звучит 2х смысленно, бан у тебя "если у меня бан по железу?" и "есть ли в игре ..... бан по железу?" правильно формулируй!

aDdds DFIK в ответ Кот, 9 минут назад
Кот, есть ли в игре ..... бан по железу , и Есть ли бан по железу в war thunder большая разница , замысел меняется ?

aDdds DFIK в ответ Кот, 8 минут назад
Кот, одно и тоже

Кот в ответ aDdds DFIK, 8 минут назад
aDdds DFIK, разница большая, а в вопросе нет уточнения "где или укого"))))

aDdds DFIK в ответ Кот, 6 минут назад
Кот, зачем мне уточнять где или у кого я задал вопрос есть ли в игре бан по железу ты реально тупой ?

aDdds DFIK в ответ Кот, 4 минуты назад
Кот, или мне писать "у меня нет бана по железу в war thunder но существует ли он вообще ?"

Кот в ответ aDdds DFIK, 3 минуты назад
aDdds DFIK, где ты написал что в игре а не у тебя? или ты деградант? как додо

просто конченый даун

да

Это я