Что можно делать во время рабочего дня помимо работы? Телефон и Интернет нельзя, книги палево, все запрещено

Александр Р.Ф. Профи (813), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (126417) 1 год назад
Размышлять над сменой работы, или как вариант, организацией коллективной борьбы с работодателем.
Хатуль МаданОракул (65305) 1 год назад
Работодатель разве обязан предоставить работнику интернет и телефон для игр и развлечения?
Алексей Искусственный Интеллект (126417) Хатуль Мадан, нет, но если работника это сильно напрягает, то есть повод задуматься о смене работы. А бороться с работодателем - дело благородное.
Маруся Искусственный Интеллект (687056) 1 год назад
Закатить глазоньки и сыграть в ящик
Андрей Белов Мастер (2425) 1 год назад
Вся россия так работает, а потом вопросы почему зарплата 15тыщ))
стрелец Искусственный Интеллект (704403) 1 год назад
Займисб Онанизмом, стучи на других.....
Хатуль Мадан Оракул (65305) 1 год назад
Вычислять в уме сколько денег приносит каждый проведенный на этой работе день, час, минута и радоваться.
юлия николаевна Искусственный Интеллект (122733) 1 год назад
есть, пить и дремать,если совсем делать нечего.
Клавдия Журавлева Мудрец (10847) 1 год назад
смотря кем работаешь. Мало информации.