Голосование за лучший ответ
Нина Ивановна Скорлупина
1 год назад
Теоретически - возможно.
НО!!! Постоянно живёте и гражданство другой страны... Так чтобы получить кредит... а где??? В той стране где ПМЖ - если там есть банки РФ (но ведь в связи с санкциями БАНКИ РФ в других странах Закрыли) - возможно...
Получить кредит в РФ - так нужно же приехать, отыскать БАНК, котрый бы снизошёл до вас и одобрил выдачу кредита.
Кредит "за красивые глазки" или по "душевной доброте" - увы не выдаются. Следовательно потребуются документы о платежеспособности и возможности возврата платежей из той (другой) страны ( в связи с санкциями операции по переводам валют запрещены) - а это не возможно. Либо залог в сумме трёхкратного обеспечения кредита, находящейся в зоне действия законов РФ (на территории РФ)...
То есть реально - это фантастика, причём неисполнимая.