Переведут ли сегодня квартирантки оплату?

Марьяна Ложкина Ученик (95), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Маг Андреас Гений (59146) 1 год назад
Скорее да, чем нет. Тем не менее, расчёт случится в ближайшие дни.
Марьяна ЛожкинаУченик (102) 1 год назад
подскажите пожалуйста огромная просьба,а в чем сегодня загвоздка у квартиранток-сегодня перевести?
Маг Андреас Гений (59146) Марьяна Ложкина, денег нет. Ищут. Возможно, и найдут в ближайшее время.
**Галина ** Искусственный Интеллект (241033) 1 год назад
Скоро деньги поступят Вам от них. Может даже поздно вечером или завтра.