Почему в гта онлайн и мужские и женские персонажи одного роста?

Scp Foundation 3.0 Мастер (1277), закрыт 2 года назад
нельзя было сделать девушек 160 ростом, но с другими характеристиками для баланса?
Лучший ответ
Enjoy your lie Высший разум (140975) 2 года назад
Меня гораздо больше всегда интересовал другой вопрос, почему в ГТА нет детей и подростков
Валентин ЧичаПрофи (586) 2 года назад
потому что нельзя убивать их
Enjoy your lie Высший разум (140975) Валентин Чича, а взрослых, то есть, можно)))
Остальные ответы
Маргарита Ришболанд Просветленный (48245) 2 года назад
так женских персонажей в гта онлайн нет. Там только парни и трансвеститы!
Painard Мастер (2385) 2 года назад
Рокстары не хотят проблем с фемками
Валентин Чича Профи (586) 2 года назад
что бы не напали феменистки, со словами почему девушка слабее и ниже
Scp Foundation 3.0Мастер (1277) 2 года назад
а чё, они ни могут их послать куда подальше?
Валентин Чича Профи (586) Scp Foundation 3.0, иск в суд подадут, лишние проблемы
Зая Волкова Мыслитель (8119) 2 года назад
А кстати там подростки тринадцатилетние ходят?
Евгений Кузнецов Мыслитель (9078) 2 года назад
Это в реале у вас не правильно с ростом, реал надо исправлять
Повелитель Кумыса Гуру (3044) 2 года назад
Потому что кому не по#уй. Пусть уж тогда дают возможность настраивать рост вручную, как хочешь. Да и это чё, рпг что ли, женских персонажей для дрочки в основном выбирают, поэтому между мужчиной и женщиной для баланса разницы быть не должно.
ᅠᅠ Высший разум (188863) 2 года назад
А ты у разработчиков спроси напрямую, чо ты у нас спрашиваешь, мы же игру не разрабатывали.
Сюда спроси: https://support.rockstargames.com/
Shang Tsung Оракул (61969) 2 года назад
В сша девушки рослые
там их средний рост 162-165, да и сам я когда отдыхал в США, там я не встретил высоких
Станислав Фомин Ученик (218) 2 года назад
Не хотят лишних проблем с феминистками.
В 2021 году какая-то ЛГБТ-организация попросила их убрать трансфобный контент из игры. Как думаешь, что было, если бы они не убрали его?