Из-за повышения цен ощущение что АлиЭкспресс начинает наполнятся продавцами из Ближнего Востока . Я правильно думаю ?

Борат Сагдиев Ученик (76), на голосовании 12 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Владимир Котов Высший разум (393818) 1 год назад
И из России тоже. Вы тоже можете пополнить их число. Начните что-то делать на даче. Например кирпич.
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654582) 1 год назад
турки чтоль?не попадалось пока-там доставка турецкими компаниями после санкций