Нашел на компе это что?
Какой то RAC MLS.EXE в реестре
Дополнен
А можно качество получше?

mls сам процесс не предоставляет надежную информацию о его разработчике или соответствующем программном обеспечении.
Описание: mls.exe не является важным для Windows и часто вызывает проблемы. Mls.exe находится в подпапках "C:\Users\USERNAME" или иногда в подпапках "C:\Program Files". Известны следующие размеры файла для Windows 10/11/7 1,626,112 байт (87% всех случаев) или 3,230,208 байт. https://www.filecheck.ru/process/mls.exe.html
Это не системный процесс Windows. Нет описания файла. Процесс загружается во время процесса загрузки Windows (Смотрите ключ реестра: Run). Приложение не видно пользователям. Поэтому технический рейтинг надежности 88% опасности.
Рекомендуем: Выявление проблем, связанных с mls.exe
Важно: Вы должны проверить файл mls.exe на вашем компьютере, чтобы убедится, что это вредоносный процесс. Мы рекомендуем Security Task Manager для безопасности вашего компьютера.
Взято с https://www.filecheck.ru/process/mls.exe.html
на вирус похоже, если кластер не устанавливал

Гений скриншотов...
Фото плохо видно