Дичь с компом помогите товарищи!

Забрал сегодня компьютер с ремонта, вообще не загружался. Проделали работы по материнской плате и перепаяли чип биоса. Мастер делал тест в аиде64 на протяжении часа и всё было нормально. Пришел, скачал свежие драйверы и rainbow Six siege и при запуске матча. Просто вырубается картинка на мониторе, компьюте работает ( винты жужжат в этот момент ой-ой-ой) и на этом всё, зависание что делать??

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Непонятно, при чем тут материнская плата ,если все симптомы указывают на неисправную видеокарту?
Обычно, если при тестах (или включении) видеокарта уходит в черный экран — это проблема видеопроцессора. Если же наоборот НЕ уходит — проблема микросхем памяти. В основном карты с мертвым чипом уходят в черный экран сразу после установки дров или после перезапуска ПК — как и случилось в вашем случае, кстати.
Но сказать точно можно только после диагностики. Поэтому совет будет простой: Сначала потестить ( просто подключить) вашу видеокарту на каком-то другом, заведомо рабочем ПК, а потом нести обратно в сервис.

мощности бп не хватает,доп питание на видеокарте проверь

Перегрев возможно

нести в ремонт обратно

Нести обратно. Они не сделали свою работу.