Стиралка не работает, в чем причина?

Казакова Знаток (422), на голосовании 1 год назад
Здрасьте!
Здоровеньки булы!
Ас-саляму алейкум!
Подскажите, пожалуйста, в чем причина?
Машина "Сименс"
Набирает воду, но барабан не крутит, стоит минуты три молча, потом сливает содержимое, но дверь после спуска воды и не открывается, пока не перключишь на другую программу,
Ставлю программу отжим , крутит, вроде отжимает, но белье с водой!
Голосование за лучший ответ
Сергей Зубков Искусственный Интеллект (296892) 1 год назад
Помпа вышла из строя или программа сбита . ну ты же ремонтировать не будешь?
Профессор Лебединский Оракул (91907) 1 год назад
В чём угодно .
In anything.
У чому завгодно.
في أي شيء.
wWw Оракул (52988) 1 год назад
Она поломалась. Причин может быть множество. Если сама в технике плохо разбираешься, то починить не сможешь. Вызывай мастера.