Если я поменяла свою девечью фамилию, на фамилию мужа а сберовская карта осталась с девичьей фамилией.. Что делать?

Марина Ушакова Ученик (16), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Vanga Ученик (156) 1 год назад
Позвонить оператору и поменять фамилию
VangaУченик (156) 1 год назад
Фамилию на карточке
Пакет для мусора из головы Просветленный (29589) Андрей МУратов, не надо людям давать глупые советы если сам не знаешь ничего
Андрей --- Оракул (52900) 1 год назад
Поменять карту как и паспорт и пр.
Пакет для мусора из головыПросветленный (29589) 1 год назад
Не карту, а лицевой счёт, деньги не на карте, а на счете
Андрей --- Оракул (52900) Пакет для мусора из головы, Да ладно? )) А я думал что всё на самом куске пластика хранится )) По делу: лицевой счет можно не менять, он будет действительным.
A A Просветленный (36734) 1 год назад
Сходить в банк с новым паспортом, в котором есть отметка о смене паспорта и причина.
С.Н. Искусственный Интеллект (100358) 1 год назад
Ничего, они же не знают, им пофиг. Новую потом заведешь с новой фамилией.
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167413) 1 год назад
Ну если работает, то ладно. Я бы не парился. Другое дело если понадобиться обслуживание по паспорту, то нужно будет донести свидетельство о перемене фамилии.
Пакет для мусора из головыПросветленный (29589) 1 год назад
После первого же больничного будут проблемы, деньги просто не придут, банк их отклонит
Серый Искусственный Интеллект (221831) 1 год назад
В банк подать копию св-ва о браке, заявление напишите на смену Фамилии.
Jhim ** Искусственный Интеллект (105426) 1 год назад
что делать кому/с чем/для чего?

девеца-кроссавеца, блин
Пакет для мусора из головы Просветленный (29589) 1 год назад
Идти в банк и менять фамилию в лицевом счёте, если не хотите потом иметь проблемы с выплатами, особенно от ФСС
Manera Просветленный (34427) 1 год назад
В личном кабинете банка должен быть функционал редактирования персональных данных.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Если вы поменяли свою девичью фамилию на фамилию мужа, то вам нужно заменить свою сберовскую карту на новую с актуальными данными. Для этого вам нужно сделать следующее:
  • Обратиться в отделение Сбербанка, которое выдавало вашу старую карту, или в любое другое отделение по вашему выбору.
  • Предъявить документ, удостоверяющий личность (паспорт) с новой фамилией.
  • Предъявить документ, являющийся основанием для смены фамилии (свидетельство о браке, разводе и т.д.).
  • Сдать свою старую карту с девичьей фамилией.
  • Подать заявку на перевыпуск карты с новой фамилией.
  • Выбрать подходящее отделение Сбербанка для получения новой карты.
  • Оплатить комиссию за перевыпуск карты, если таковая предусмотрена тарифами.
  • Дождаться изготовления новой карты и получить ее в выбранном отделении.
Вы также можете подать заявку на перевыпуск карты через личный кабинет Сбербанка в интернете или мобильном приложении. Для этого вам нужно:
  • Авторизоваться в личном кабинете.
  • Выбрать пункт «Карты» в панели меню.
  • Выбрать необходимую карту (у вас их может быть несколько).
  • Нажать кнопку операции по карте, в результате чего она изменит вид на «Перевыпуск карты».
  • Нажать кнопку «Перевыпуск карты».
  • Выбрать причину замены карты «Смена персональных данных».
  • Ввести актуальные имя, фамилию и отчество.
  • Выбрать подходящее отделение Сбербанка для получения новой карты.
  • Оплатить комиссию за перевыпуск карты, если таковая предусмотрена тарифами.
  • Дождаться изготовления новой карты и получить ее в выбранном отделении.