Можно ли сделать рекламу в мейл.ру бесплатно?

Елена Володина Ученик (95), закрыт 2 года назад
Хочу запустить курс по химии и хотелось бы сделать рекламу . Можно ли cделать это тут ? Или меня забанят ?
Лучший ответ
Остальные ответы
Sergey Просветленный (31330) 2 года назад
У меня ВСЯ РЕКЛАМА ОТКЛЮЧЕНА на всех устроиствах.
михаил романовскийОракул (61486) 2 года назад
вопрос не об этом.
иль это я боту
Станислав Красноставский Оракул (60892) 2 года назад
Дзен в помощь. Хотя смотря какая химия. Бывает такая химия, что и платно нельзя
Иван Иванов Гуру (2699) 2 года назад
Ну тут особо не продашь ничего. А рекламу можно сделать в авито или яндексе. Но опять же вопрос в цене курса. Если он стоит три копейки, то реклама дороже выйдет. А если он пользу приносит хорошую и люди готовы хорошо платить, то тут уже хорошая рентабельность может выйти. В общем в ответах нечего ловить если решили продавать курс.