Правда, если мфо готово мне простить проценты?

никитв р Ученик (18), на голосовании 1 год назад
На сайте задолженность изменилось и проценты исчезли до 8 марта
Голосование за лучший ответ
Виктор Рыков Мыслитель (5673) 1 год назад
Правда в том что мы не знаем того о чем не догадываемся.
Никита фадеев Ученик (100) 1 год назад
Да,есть лояльные мфо которые делают скидки и даже обнуляют долги,но таких достаточно мало,так что если такая возможность появилась воспользуйся
Михаил Просветленный (30474) 1 год назад
МФО могут простить долг или проценты по договоренности с заемщиком, но для этого необходимо оформить соглашение в письменной форме. Также МФО обязаны соблюдать законные ограничения по максимальным ставкам по микрозаймам, которые в 2019 году составляли от 1% до 3% в день в зависимости от типа кредита. Некоторые МФО предлагают займы без процентов для новых клиентов или по акциям.