Сколько платит Ренессанс Страхование по страховому случаю

Марат Ефимов Ученик (99), на голосовании 1 год назад
Сколько платит Ренессанс Страхование по страховому случаю за ушиб копчика. Работаю велокурьером по доставке в команде Самокат
Голосование за лучший ответ
Ярослав Холод Профи (703) 1 год назад
Если мой ответ вам помог, поставьте лайк и сделайте его потом лучшим!

Точную сумму выплаты Ренессанс Страхование по страховому случаю за ушиб копчика нельзя назвать, так как это зависит от многих факторов, включая условия конкретного страхового полиса и тяжести полученной травмы. Рекомендуется связаться с представителем компании для получения конкретной информации по данному вопросу.
Царь ♚ Мудрец (12613) 1 год назад
Страховка это развод
Марат Ефимов Ученик (99) 1 год назад
В каком смысле? Меня страховали при приёме на работу
ЕКАТЕРИНА САМОЙЛОВА Ученик (113) 1 год назад
Я страховалась в Ренессанс Жизнь. Мне заплатили за ушиб ноги 8200. Поэтому буду продолжать там страховаться.