Здравствуйте, при переустановки виндовс выдаёт ошибку

Вот что пишет
Windows не удалось создать требуемую папку для установки. Пожалуйста, перенастройте загрузочный wim-файл, чтобы использовать настройки флага 9 для первого образа, и перезапустите установку.
Помогите, как решить?

Эта ошибка может быть вызвана несколькими причинами. Первое, что вам нужно сделать, это проверить доступное место на диске. Если доступное место недостаточно, то вам нужно освободить место на диске, чтобы продолжить установку. Второе, что вам нужно сделать, это проверить загрузочный wim-файл и проверить настройки флага 9 для первого образа. Если настройки флага неверны, то вам нужно их изменить и перезапустить установку. Также вам следует проверить драйверы и программное обеспечение на наличие обновлений и перезагрузить компьютер.

Эта ошибка может возникнуть, если загрузочный образ установки Windows поврежден или содержит ошибки. В таком случае, вам нужно перезагрузить компьютер и повторить попытку установки, чтобы убедиться, что ошибка повторяется.

Если ошибка продолжает возникать, попробуйте следующие решения:

Проверьте загрузочный образ Windows на наличие ошибок или повреждений. Для этого можно использовать программы проверки целостности файлов, например, MD5 Checker или HashTab.

Проверьте жесткий диск на наличие ошибок или повреждений с помощью утилиты проверки диска, например, CHKDSK.

Попробуйте создать новый загрузочный образ Windows и повторить установку.

Если вы используете загрузочную флешку, попробуйте использовать другую флешку или записать загрузочный образ на диск DVD.

Обратитесь за помощью к специалистам, если вы не можете решить проблему самостоятельно.

Это шуточная винда. Скачай нормальную.

удалить диск и ставить на него далее

Другую винду скачать