Дайвинчик "пока все, больше нет анкет для тебя"

максим бойко Ученик (194), на голосовании 1 год назад
Крч, пишет "Пока всё, больше нет анкет для тебя, попробуйте позже" И через день дают 2-3 новых анкеты. Скажите пожалуйста как можно заново начать, типо чтобы старые анкеты которые ты видел просматривать 2 раз
Голосование за лучший ответ
Frima Искусственный Интеллект (118534) 1 год назад
А мне только старые и кидает. Задолбался уже перематывать километры местных анкет, чтоб хоть кого-то нового увидеть
мизери мизери затрахалась Ученик (127) 1 год назад
Короче, у меня походу сегодня лимит на новые анкеты.. "слишком много "сердечек" за сегодня" пишет