Советы для проживания в Артек.
Всем привет. Накопил много грамот, дипломов и сертификатов для поездки в лагерь Артек. Грамот мне стопроцентно хватит, так как зимой и летом мою заявку не приняли (было слишком много детей). Хочу посоветоваться с теми, кто уже был в этом лагере. Задам несколько вопросов:
1) Можно ли брать в Артек телефон (для связи, фотографий и соц.-сетей)? Если можно, то есть ли в комнатах розеткирозетки, чтобы зарядить устройство?
2) Разрешено ли выражаться нецензурной лексикой (глупый вопрос, но а вдруг)?
3) Много ли там обучаются в школах и чему?
4) Сколько брать налички? Что там можно купить?
5) Если я заболею, то меня отправят домой или в больницу?
6) Есть ли в лагере страховка на телефон (бывают разные случаи, могу его потерять)?
Разрешено выражаться нецензурной лексикой ,тренируйся
Да на Ютубе посмотри влоги артековцев и всё узнаешь. Там они всё показывают и обо всём рассказывают.
Хватило?