Скандал с соседями

ирина Знаток (250), на голосовании 1 год назад
При скандале с соседями, рассек бровь соседу, что за это будет?
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52274) 1 год назад
Рассечь бровь соседу в ходе скандала является физической агрессией и может иметь серьезные последствия. В зависимости от страны и юрисдикции, в которой это произошло, такой поступок может рассматриваться как преступление или административное правонарушение. Кроме того, это может привести к уголовному преследованию и гражданскому иску за компенсацию ущерба. В любом случае, такой конфликт лучше решать мирным путем, через диалог и посредничество, чтобы избежать негативных последствий для всех сторон.
тг @mo4a_oslaГуру (2889) 1 год назад
я тврй рот ркзал
Аркаша Просветленный (36796) 1 год назад
Лёгкие телесные повреждения. См статью. Это уже уголовка, а не административка.
Кирилл Уютненько Ученик (137) 1 год назад
смотря при каких обстоятельствах рассекли бровь,но так это уголовка
professional Мыслитель (5799) 1 год назад
Если сосед напишет заявление и пойдет на судмед, то вам грозит от 5 до 30 тысяч штрафа или до 30 суток административного ареста.