Посоветуйте микроволновку недорого

Меланья Киселёва Ученик (97), на голосовании 1 год назад
Нужна в общежитие микроволновая печь, не хочется с рук брать не пойми что, нужна дешёвая, но чтобы грела нормально. Подскажите что нибудь неплохое и недорого
Голосование за лучший ответ
ㅤ ㅤ Оракул (52240) 1 год назад
Если вы ищете недорогую микроволновую печь для использования в общежитии, можете обратить внимание на следующие модели:

Redmond RM-M20: относительно недорогая, но функциональная модель с объемом камеры 20 литров и мощностью 700 Вт.

Bork M400: еще одна бюджетная модель, но с большим объемом камеры в 25 литров и мощностью 900 Вт.

Vitek VT-2543: недорогая микроволновая печь с объемом камеры 25 литров и мощностью 900 Вт.

Mystery MWM-2517: бюджетный вариант с объемом камеры 25 литров и мощностью 900 Вт.

Scarlett SC-MO903: еще один бюджетный вариант с объемом камеры 20 литров и мощностью 700 Вт.

Конечно, перед покупкой стоит изучить отзывы и характеристики моделей, чтобы выбрать оптимальный вариант для ваших нужд.
FILIN-VP Искусственный Интеллект (132648) 1 год назад
вот Hyundai HYM-M2068, 700Вт, 20л стоит 3800 руб
Hero of the day Искусственный Интеллект (366815) 1 год назад
До 5000 руб. от 20 литр.

Midea MM720CKE
Gorenje MO-20 MW
Hisense H20MOWS1
Hisense H20MOWS1H
Hyundai HYM-M2041
Hyundai HYM-M2003
val Искусственный Интеллект (132378) 1 год назад
"Недорогое" - это абсолютно любую.
Мокий Дмитриев Ученик (103) 1 год назад
Gorenje MO20E1WH можно взять, либо ещё какую-то той же фирмы, они прям максимально простые. Мы дочке брали в прошлом году такую в съёмную квартиру, работает просто отлично.
Меланья КиселёваУченик (97) 1 год назад
Красота! А в 5 тыщ уложиться получится с ней?
Мокий Дмитриев Ученик (103) Меланья Киселёва, Думаю да, надо поискать в магазинах только. Удачи!