Игры про пустыню
Я хочу найти игру про пустыню (желательно похожую на sandwalkers the 14th caravan) короче игру где ты шляешься по пустыни
In Verbis Virtus, но там только вначале ходишь по пустыне. А так игра зачет. Что бы использовать магию, придется произносить слова в микрофон. Да и куда без игры Prince of Persia.
Kenshi
Вы можете попробовать следующие игры:
Journey - это приключенческая игра, в которой игроки отправляются в путешествие по живописным пустыням, исследуя тайны древней цивилизации.
Dust: An Elysian Tail - это игра-фэнтези, в которой главный герой путешествует по различным локациям, в том числе по пустыне.
Mad Max - это постапокалиптическая игра, в которой игроки путешествуют по пустошам и пустыням, сражаясь с различными врагами и ища ресурсы для выживания.
Desert Skies - это игра, в которой игроки выживают в пустыне на своем воздушном корабле, исследуя новые территории и сражаясь с врагами.
Lifeless Planet. Не совсем про пустыню, но близко.
Fallout: New Vegas, кстати. Действие преимущественно происходит в пустыне Мохаве, хотя в русской локализации её называют "пустошью".
Mad Max — это постапокалиптический шутер с открытым миром и элементами выживания в пустыне
Journey — это атмосферная адвенчура с красивой графикой и музыкой, в которой вы путешествуете по песчаным дюнам и руинам древней цивилизации
Spec Ops: The Line — это тактический шутер с увлекательным сюжетом и моральными дилеммами, в котором вы боретесь за выживание в разрушенном Дубае