Как эффективно приглашать людей в команду? Какие есть хорошие способы?

Неизвестно Неизвестно Ученик (126), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Надежда Фомичёва Мастер (1346) 15 лет назад
Зависит от того, чего Вы хотите от своей команды. Вообще на сайтах о работе есть кучи резюме. А эффективность приглашения в настоящее время весьма высока, очень многие грамотные квалифицированные специалисты остаются без работы. Нужного человека можно найти путем общения. Желательно личного. Это наиболее эффективный способ. Так как при личном общении рекомендованный специалист может вызвать просто личное неприятие, а если Вам предстоит работать с этим человеком в тесном контакте, это просто тяжело. Лучше все же, если Вы не уверены в деловых качествах приглашенного, брать в команду с испытательным сроком. С уважением.
Остальные ответы
Евгения Ученик (200) 15 лет назад
Есть новый способ - программа ПОИСК ПАРТНЕРОВ В ИНТЕРНЕТ через скайп

находите меня в скайпе - объясню
Инна Донова Ученик (180) 15 лет назад

Рада приветствовать Вас!

Сейчас я занимаюсь продвижением своего Партнерского бизнеса,
который дает каждому человеку множество бизнес-возможностей:

* Обучаться интернет-бизнесу у опытных предпринимателей
* Зарабатывать на продажах интересных обучающих товаров
* Продавать собственные товары и услуги
* Получать несколько видов вознаграждения
* Использовать множество готовых бизнес-инструментов

Это совершенно новая концепция, которая строится на основе
Партнерских программ по принципу "Выигрывают ВСЕ! "

Кстати, Вы можете узнать об этом и многих других возможностях
здесь:
http://korobitsina.eTerra24.com/business/