Беременность или задержка
4 полных дня задержки и идет 5, последнию неделю, две, начала есть много и всего, моментами побаливает низ живота, соски если трогать болят, вчера очень сильно болела поясница, прям даже лежать больно было, сегодня норм, есть ли смысл делать тест ведь возможно это какой-то сбой, потому что я отменяю таблетки (рокона) которые пила почти два года, до этого в том месяце задержка была в два дня, на, второй день вроде как пошли, любовью занимаюсь без контрацепции, хочу две полоски но пока не делаю тест, потому что очень боюсь разочароваться, была у платного гинеколога где то пол года назад, он сказал что у меня все отлично, только яичники фолликулярные, не помню точно как сказал, но короче овуляция может быть не каждый месяц.
Всем заранее спасибо за ответы.❤
Возможно , обычный сбой (при отмене препаратов) и поэтому задержка. Симптомы похожи на ПМС.
В любом случае, тест сделайте , если и завтра не начнутся.
Потому что во время беременности признаки такие же могут быть ( по себе знаю).
если был половой акт, то тест лучше сделать при любых сопутствующих обстоятельствах
Думала беременность, а там помидор застрял.
Тест сделайте
что то из двух