Можно ли провозить капсулы с микродозингом в самолете по России?

Fo Fo Сергин Ученик (105), на голосовании 1 год назад
Родственники из Москвы попросили привезти капсулы с пантерным мухомором, можно ли их провозить, и не попадают ли они под категорию запрещенных веществ?
Голосование за лучший ответ
Rodion Gïtelman Просветленный (42430) 1 год назад
в «воровской карман» спрячь, там не будут обыскивать
АнтибаборабПросветленный (48217) 1 год назад
Ж о пу?)
Rodion Gïtelman Просветленный (42430) dvd myqip, да
Адвокат дьявола! Просветленный (29159) 1 год назад
Бля#ть, замени упаковку и не кто даже не проверит! 1000000000000%,главное знай что должно быть, в этой упаковке!
esmeralda Искусственный Интеллект (323648) 1 год назад
лекарства,которые продают без рецепта,можно провозить и посылать в посылках доже за границу
Владимир Петров Оракул (54545) 1 год назад
Можно везти ,а можно на Азоне заказать