Кто может помочь с выбором варочной панели

sZooMs Мыслитель (5690), на голосовании 1 год назад
Насмотрелся отзывов и все хаят любую модель уже голова пухнет от количества негативных отзывов, а в доме только электричество.
По этому нужен совет или даже лучше наводка на хорошую панель.
Бюджет на приобретение хочется уложить до 35.
Голосование за лучший ответ
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (285048) 1 год назад
Никогда не заморачивался выбором, покупал по деньгам и дизайну... Последний раз инфракрасную брал, сенсорная, легко моется, только железки на нее ронять нельзя, стекло.)) Фирму не помню...
☜✿☞ Михаил ☜✿☞ Оракул (71517) 1 год назад
у меня индукционки давно, много режимов, выбираю у китайцев там продвинутые по функционалу дизайну качеству , настольные. в магазинах встраиваемые режим только вкл.выкл. примитив.
sZooMsМыслитель (5690) 1 год назад
у китайцев это где именно? можете пример модели привести?
а то все эти скважности, царапины и лишние шумы прям напрягают.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞Оракул (71517) 1 год назад
например, но таких уже нету, стекло немецкое, макс. мощность 2кВт микросхемы вентиляторы собраны и и продуманы как положено. цены дешевле чем в магазинах значительно.
на Алике конечно, там выбор широкий
☜✿☞ Михаил ☜✿☞Оракул (71517) 1 год назад
сенсорная панель, толщина 2см, держит вес человека
sZooMsМыслитель (5690) 1 год назад
прикольно, что выдерживает человека но какое это отношение имеет к царапинам от посуды?
меня больше интересует встраиваемая в столешницу в идеале на 3 конфорки.
☜✿☞ Михаил ☜✿☞Оракул (71517) 1 год назад
там специальное каленое стекло и ножем не поцарапаешь.
не встречал таких стекол с тач-скрин
3 комфорки - ну вы и пожрать господа!
встраиваемая тоже есть
Профессор Лебединский Оракул (91907) 1 год назад
1 . Обычную электрическую , если надо ( не индукцию) , то можно брать АБСОЛЮТНО ЛЮБУЮ.
Они по качеству одинаковы , от перегрева дохнут одинаково .
2 . Индукцию китайскую не советую -хлам однозначно . Горят от ненадлежащей посуды и от перепадов напряжения практически все .