Неудается установить программы adobe photoshop и adobe illustrator для windows 8.1
Здраствуйте ,уменя вот такая проблема неудается установить программы photoshop и illustrator.
Скачивание происходит успешно,скачал версию illustrator 20года кряк.
Но в установке происходит какаято проблема,в конце установки появляется маленькая окошка ,с надписью- установка параметры
Illustrator 2020
Версия 24.3.0
Параметры установки
и стоит досихпор это окошко стоит и неустанавливается без каких либо изменений,внизу в окошки ничего ненаписано ни кнопка ок ни кнопка отмена,подскажите как нужно правильно установить эти программы,и какие неполадки могут быть во время установки ,как и что нужно исправить ,настроить для установки программ?
В каких нужно ставить галочки а каких нет,вот фотки во время установки.
Не надо ставить всякий хлам неизвестно откуда, вероятно из-за беспорядочных установок загажен системный реестр...
Поэтому чтобы установить программы от Adobe, нужно чистить систему специальной утилитой от Adobe.
Подробный ответ давал ранее, будьте добры посмотреть ссылку..
После правильного удаления можно заново устанавливать. скачал версию illustrator 20года крякНЕ НАДО !
Надо скачивать нормальные сборки от m0nkrus с ресурса [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
ставь на 8.1 более ранние версии - 2015