Не могу найти спортивный костюм девушке

Евгений Ярош Ученик (224), на голосовании 11 месяцев назад
Друзья, помогите пожалуйста узнать как называется бред на изображении
Голосование за лучший ответ
Unknown Unknown Гуру (4327) 1 год назад
Правильно, бред
Евгений ЯрошУченик (224) 1 год назад
Оправдал свой статус «мастера»?
Женя Кочкарев Знаток (410) 2 месяца назад
Насчет этого бренда не знаю, но если вы из Беларуси, то без проблем могу подсказать, где вам стоит поискать спортивную одежду. Сам постоянно отовариваюсь у Joma.by/ и доволен. Там можно найти одежду не только на себя, но и для женщин и для детей.