Посоветуйте бюджетный триммер

Какой-то чел Мудрец (11510), на голосовании 1 год назад
Чтобы срезал волосы коротко,имел несколько насадок,прослужил долго и был T образной формы
Голосование за лучший ответ
model dahoodik Ученик (214) 1 год назад
dildo 3000 - лучший триммер
NIK Просветленный (28925) 1 год назад
Philips BT 1216 - 2300руб
отзывы ...
Работает без нареканий
Количества насадок хватает
Мощности и заряда тоже
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) 1 год назад
T образной формы бывает только бритва с лезвием
тебе стричься или как?
Какой-то челМудрец (11510) 1 год назад
Триммер vgr v-085 T образной формы например
Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (691432) Какой-то чел, этот?
Какой-то челМудрец (11510) 1 год назад
Видишь*
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (691432) 1 год назад
понял.для стрижки или для бороды надо?
Какой-то чел Мудрец (11510) Тузик-свободная личность, для окантовки конечно
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (691432) 1 год назад
триммер для бороды смотри