Комп зависает в Яндексе или других игр намертво а потом перезагружаеться

Вот недавно купил видеокарту на 4 GB GTX 1650 было всё нормально , но через пол месяца , когда я играл в видеоигру он завис и через несколько секунд он потухает и появляется синий экран (со смайликом) и потом перезагружается , также почти в яндексе смотрю YouTube и он зависает и потом опять перезагружается . Возможно дело в Блоке питания , потому что у меня 450w , я думаю нехвает ватов видеокарта. Кто знает как решить проблему напишите пожалуйста (А то думаю у меня блок питания сгорит)

Смотря какой блок. Для карты GeForce GTX 1650, рекомендуемый блок питания 300Вт, так что блока на 450Вт, должно хватать, если блок нормальный

ЗАМЕНИТЬ БП . На более мощный и качественный .