Где в паттайе или бангкоке можно купить бейп или стон айленд. Есть ли там магазины с необычными кроссовками/вещами? Чтобы выбор был большой и кроссовки редкие?
Отдыхать теперь вообще нельзя? Ездить только в Солилецк и Анапу? Есть возможность-еду в Тай.
Omsk Photos
Карина Незамединова, а ты не подумала, пока ты смотришь на этих недомужиков и полубаб в Тайланде, за ТЕБЯ, ЗА ТВОЮ ЗАДНИЦУ ЖИРНУЮ, сражаются на фронте наши солдаты? Если бы не они, то максимум куда ты могла бы поехать, это натовские концлагеря, которые были бы созданы зеленским при поддержке коллективного запада, после того, как нас бы захватили, если бы Путин не начал специальную военную операцию
главное, чтобы размер был тайский. Если ты крупная, то тебе только в туристические места и рынки... цены там соответствующие... и редкость сомнительная... в Паттайе так в январе было воть
ОК-51
Карина Незамединова, Если у вас "да" относится к багажу в билете, то вы можете купить в Тайланде натуральный латексный матрас - удобнейшая вещь, и в РФ такой нет... а у них это не дорого, классно, и память лет на 10 будет... (если багаж, конечно, в 20-23 кг, а не 5))
Худым найти себе полегче, конечно, повезло тебе)
И имейте в виду, что необходимо обмыватся после плавания в океане, иначе вода, в которую местные житель писают и какают всегда, тебе отзовется проблемами со здоровьем где-то через полгода... просто потому, что ты - не местная, и твой организм к такой воде не привык. Лучше использовать бассейн при отеле, либо плавать на острова, плавать там... и нельзя воду заглатывать ртом... Хорошего отдыха!