Что такое Gestetner dsm616?

Max Maximov Знаток (338), на голосовании 1 год назад
Среди старых вещей был найден вот такой аппарат. Судя по всему это копир или мфу, в интернете не нашел цену. Знатоки, подскажите, сколько приблизительно эта вещь стоит? Мне она не нужна, может хоть продам
Голосование за лучший ответ
Профессор Лебединский Оракул (91907) 1 год назад
Ни сколько , эта вещь не стоит .
Больше будет стоить, его вынести на мусор .Если надо спускать с этажа например .
Хотя если пару плат выдрать , очистить и сдать в цвет мет то на бутылку пива хватит .
Hero of the day Искусственный Интеллект (366815) 1 год назад
МФУ
http://remont-nashuatec.ru/arhiv/2016.htm

Попробуй на авито 2000 руб. + торг
Профессор ЛебединскийОракул (91907) 1 год назад
мусор - это..... хотя как повезет .