Пришло уведомление, о списании денег VIDEOSTOK , вообще не знаю кто это, подскажите как убрать подписку!!
Дополнен
На какой сайт заходить, что бы отметить подписку?
Авторизоваться на сайте или в мобильном приложении.
Перейти в меню.
Зайти в «Мои подписки».
Отключить платные подписки. Для этого выбираете нужную и в настройках нажимаете «Отмена подписки».
Подтвердить нажатием «Да». Videostok Innopolis RUS — это автоматическое списание, связанное с активацией или продлением платной подписки на видеопортале videostock.online . Деньги снимают с банковской карты, которая использовалась для оформления пробного доступа к контенту.
Через ЛК оператора. И заведите себе контентный счет для подобных случаев.
значит кто то с Вашего телефона подписался
в чс на почте кинь и всё