Пришло уведомление, о списании денег VIDEOSTOK , вообще не знаю кто это, подскажите как убрать подписку!!
Дополнен
На какой сайт заходить, что бы отметить подписку?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Авторизоваться на сайте или в мобильном приложении.
Перейти в меню.
Зайти в «Мои подписки».
Отключить платные подписки. Для этого выбираете нужную и в настройках нажимаете «Отмена подписки».
Подтвердить нажатием «Да». Videostok Innopolis RUS — это автоматическое списание, связанное с активацией или продлением платной подписки на видеопортале videostock.online . Деньги снимают с банковской карты, которая использовалась для оформления пробного доступа к контенту.
Через ЛК оператора. И заведите себе контентный счет для подобных случаев.
значит кто то с Вашего телефона подписался
в чс на почте кинь и всё