Где можно скачать книгу!

Не могу найти где можно скачать книгу" 50 дней до моего самоубийства" читала ее в 2016 году, решила снова прочесть, но не могу найти сайт где ее можно скачать, если и находила, то скачивалась не полная версия либо вообще пишет что такой книги нет.

Ищите там, же где и искали

На Флибусте такая есть (вход туда через ВПН).
Но я почитал отзывы на книгу на той же Флибусте.
Пишут, что книга написана девушкой-подростком, которая по многим вопросам просто не в теме.
Приводили пример, что она про поездки какие-то рассказывает, а сама явно нигде не была.

Ну и кто вам доктор, если вы не знаете про опцию "закладка" в браузерах?

Litres но за хорошую книгу надо платить :)