Стоит ли покупать увлажнитель воздуха? что вы почувствовали.? какой у вас?

Гражданская Оборона Искусственный Интеллект (392844), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (111099) 1 год назад
Может, у вас в доме сухо и под ногами скрипит песок пустыни Сахары, тогда покупайте. У нас нет такой сухости, климат мягкий, добросердечный.
Макс Тимофеев Мудрец (11557) 1 год назад
Почувствовал аромат и релакс, покупай с запахом марихуаны
Роман Кузнецов Знаток (317) 1 год назад
поиграться можно, но регулярно им пользоваться - через день водой наполнять, со временем становится лень
NIK Просветленный (28925) 1 год назад
Дешего и сердито...
медицинская груша и стакан
Олег Мохов Знаток (335) 1 год назад
У нас мойка воздуха cuchen airwash. Стоит в спальне у ребенка. Чувствуется, что легче дышится, воздух свежий, не душно.
Ильяс Муратов Ученик (187) 1 год назад
Увлажнитель мы выбросили, а вот систему увлажнения поставили. Выбрали мощную, но побюджетнее – Юниверс. Что почувствовали – облегчение, что влажность наконец во всей квартире адекватная и мыть ее не надо, даже воду сама берет и фильтрует.
BuhlerAHS Официальное представительство в России и странах ЕАЭС. 1 год назад
Уровень влажности воздуха в помещениях, где постоянно находится человек, играет очень важную роль. При низкой влажности вы можете постоянно ощущать сухость глаз, кожи и слизистых, что в целом негативно влияет на здоровье. Пересыхание слизистых напрямую сказывается на ослаблении защитных барьеров организма, в результате ухудшается общее состояние, снижается концентрация, ухудшается качество сна, увеличивается риск обострения аллергических заболеваний.

Специалисты нашего бренда рекомендуют поддерживать влажность в помещении в диапазоне 35 – 45% в зимний период. Более того, стоит отметить, что от сухого воздуха страдаете не только вы, но и мебель и предметы интерьера, которые из-за недостаточной влажности пересыхают, покрываются трещинами и деформируются, тем самым теряя свой внешний вид и потребительские качества.

Поэтому задуматься о приобретении увлажнителя или об установке полноценной системы увлажнения должен каждый, кому дорог комфорт и забота о здоровье.После установки форсуночной системы увлажнения воздуха Universe ваше самочувствие в отопительный сезон значительно улучшится, просыпаться по утрам станет легче, а мебель и деревянные изделия перестанут растрескиваться и портиться.