Норм ли зарядка?

Норм ли мощность зарядки для телефона Xiaomi redmi 4x, а то, телефон во время зарядки греется (сори за качество, самая лучшая фотка, которая получилась на этом телефоне)
Нормально
Если оригинал зарядка то все норм телефон всегда греется при зарядки а если вы не можете держать телефон держать в руках при зарядка то это означает о не исправности как в ролики когда акб взрывается что может вызвать пожар
такая на Xiaomi redmi 4x и не нужна, простой usb 5v2A достаточно.
Если телефон греется, то зарядка непричем.
С ксиоми всегда так