Востину ущерб оных заключается в том, что у них даже нет критериев так подумать как в вопросе ниже не то что понять?
Почему материалисты и атеисты отрицают существование Бога, несмотря на то, что все по настоящему великие личности в разных областях науки и искусства оставившие неизгладимый след в истории верили в Бога и получали от Него откровения? Но серая обыденность масс не сделавшая ничего значимого в жизни замахивается на их выводы считая себя разумнее и умнее.
Это ли не верх невежества?
Верх невежества - это приписывать учёным набожность.
Верх невежества - судить об атеистах , не имея логики.
Верх невежества - заменять процесс "думать" одной только "верою".
Верх невежества - под видом вопроса выдавать как "итог мысли" форменную глупость.
Верх невежества - это полное отсутствие критического мышления при абсолютной вере в древние мифы и сказки.
Почему бог не научил вас использовать слово "оные", это же так просто?