Неудачная настройка биос

Здравствуйте, для faceit пытался включить secure boot на плате b550m aorus elite - после перезагрузки он сам снова выключался, по какой то причине он не сохранялся, я решил включит advanced mode и с ним включить secure boot и после сохранения и перезагрузки комп накрылся, стартует но только с чёрным экраном и ничего не происходит, переодически как будто перезагружается
Попробовал вытащить батарейку на 20 минут
Замыкал на 15 секунд clr cmod
Сбросить не удалось, не бион не винда так и не запускается

Здравствуйте,получилось решить проблему? Если да то как? Просто я щас с такой же проблемой столкнулся

Молодец, доигрался с пиратками. Скорее всего вирус словил. Попробуй отключитьь жёсткий диск и и включить комп без него. Если есть установочная флешка, попробуй загрузиться в режиме восстановления.
И в БИОС больше никогда не лазай.

Очень странно, замыкание контактов точно должно было сбросить.
Вероятно у тебя проблемы с платой.
А когда включаешь, что вообще происходит?