2 года назад
MInecraft: Команда по открытию меню из плагина "DeluxeMenu" на по нажатию на NPC из плагина "Znpcs" не работает!
Хочу сделать так: Чтобы по нажатию на NPC из плагина znpcs высвечивалась заданная меню из плагина DeluxeMenu.
В итоге высвечивается, что команда неверная и пошел бы я нах#уй с этими сложными аргументами. Прописываю /znpcs action add 1 CMD menu и не получается! Может быть нужно как-то исправить команду или дать необходимое право? Помогите решить вопрос
Проблему уже решил, просто установил другой плагин на NPC
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Попробуй ввести команду на нпс dm open <Название меню>