2 года назад
от

Термоневроз температура 37:2

У кого был термоневроз? И какие были симптомы? Падала ли к ночи температура? И какая она была утром?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

37 это вариант нормы

Иногда есть корреляция с уровнем тестостерона в крови, утром температура сразу после сна нормальная, потом быстро нарастает, держится весь день и к ночи может снижаться. Так? Это не инфекция, а так называемый термо невроз, достаточно распространенное заболевание, а по сути вариант нормы. Да, фенибут может смягчить течение. Развивается термоневроз только у людей с повышенным гормональным фоном. Если температура не выше 37.2, то это вариант нормы, то даже в Википедии написано. Домашний тест на инфекции - аспириновая проба: Сначала мериться исходная температура, потом съедается 2 таблетки ацетилсалициловой кислоты по 0.5 грамм и через полчаса - час мериться снова. Если снижение температуры отсутствует, значит температура не инфекционно-воспалительного генеза