Что лучше взять: 11 про макс или 12 про макс?
просто очень долго хожу с телефоном у которого закругленные рамки, и с небольшим экраном, не хочу себе лопату: 11 про макс имеет 6,45 дюйма что я считаю золотой серединой, думаю он будет куда удобнее 12го своими размерами и закругленными рамками, боюсь, будет неудобно с 12 про макс так как он слишком большой и имеет острые рамки. что думаете?
по факту они одинаковые, в одном просто камеру прикрутили и на те телефон новый