Где купить конденсатор для проточного насоса посудомойки?

te Знаток (468), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
val Искусственный Интеллект (132378) 1 год назад
Например здесь

А причём здесь ТЭН на фото?
teЗнаток (468) 1 год назад
Как выглядит конденсатор для проточного насоса? Я думал он в цилиндрическом корпусе
val Искусственный Интеллект (132378) te, выглядит примерно так
teЗнаток (468) 1 год назад
Фото увидел. В насосе его не нашел :-(
val Искусственный Интеллект (132378) te, что у вас сломалось? Как называется посудомоечная машина (бренд, номер модели)?
Профессор Лебединский Оракул (91907) 1 год назад
в любом радио магазине
и в магазине зпч . бытовой технике
Владимир Ирбанов Ученик (132) 1 год назад
Попробуйте поискать на разборках подобных посудомоек, на том же aвито их довольно много. Если не уверены, что дело в конкретной детали или что сами не справитесь, лучше вызвaть мастера c https://www.masterposudomoikoff.ru года 2 назад он мне посудомойку чинил, до сих пор рaботает.