Ответьте кто-нибудь, на сетевом фильтре для компьютера нужно выключать красную кнопку после завершения работы а то у
меня комп уже 4 года а я никогда не выключаю её
Вообще, по задумке производителя, отключать не обязательно, ты же телевизор из розетки не выключаешь после того как пульт выключила, так вот это тоже не надо. Другой вопрос, когда встроенный модем, то при входяще вызове комп включится, тогда надо выключать.
как хочешь! Но....Выключай!
и еще 4 года не выключай!=)
Я отключаю. Иначе он гудит. . В принципе если напряжение скаканёт простой сетевой фильтр не поможет.
Всегда выключаю.