ответьте кто-нибудь, на сетевом фильтре для компьютера нужно выключать красную кнопку после завершения работы а то у

Юлия Мастер (1981), закрыт 17 лет назад
меня комп уже 4 года а я никогда не выключаю её
Лучший ответ
Станислав Профи (893) 17 лет назад
Вообще, по задумке производителя, отключать не обязательно, ты же телевизор из розетки не выключаешь после того как пульт выключила, так вот это тоже не надо. Другой вопрос, когда встроенный модем, то при входяще вызове комп включится, тогда надо выключать.
Остальные ответы
Demon d Гуру (3333) 17 лет назад
Ты слишком заморачиваешься,перестрахуйся и выключай. А то так буит идтить питалово...
T N Профи (995) 17 лет назад
я тоже не выключаю
Cache Мыслитель (6228) 17 лет назад
Не обязательно. За 4 года за эту лампочку накрутило 3 кВт.
Glad Гуру (4542) 17 лет назад
Всегда выключаю.
Катерина Мыслитель (5330) 17 лет назад
Я отключаю. Иначе он гудит. . В принципе если напряжение скаканёт простой сетевой фильтр не поможет.
Стюшенька Ученик (246) 17 лет назад
и еще 4 года не выключай!=)
Кузьмич Гуру (3833) 17 лет назад
как хочешь! Но....Выключай!
20090618-26217977 Гуру (4415) 17 лет назад
Совершенно необязательно.