Помогите!Какие реки впадают в Индийский океан?!

а)Замбези и Нил
б)Амазонка и Конго
в)Ганг и Меконг
г)Енисей и Амазонка

Вот,пожайлуста!ПОМОГИТЕ!(помогу чем смогу)

Дополнен

к

Дополнен

Спасибоньки вам всем!Огромное!А я уже и незнала что делать!!!=)

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

К бассейну Индийского океана принадлежат крупнейшие реки Азии: Салуин, Иравади и Ганг с Брахмапутрой, впадающие в Бенгальский залив; Инд, впадающий в Аравийское море; Тигр и Евфрат, сливающиеся немного выше впадения в Персидский залив. Из крупных рек Африки, также впадающих в Индийский океан, следует назвать Замбези и Лимпопо.

В поисковике быстрее ввести, чем тут время тратить, тем более там в самой первой строке все написано.

Ганг и Меконг

Ганг и Меконг. Помоги мне - прочитай какие-нибудь книги.