Может ли учитель оставлять ученика на едине с собой ради того чтобы обвинять его в чем либо?

аккаун бс Ученик (222), на голосовании 1 год назад
Может ли?
Голосование за лучший ответ
Товарищ Сухов Мыслитель (5774) 1 год назад
А если тебе напишут, что не может. А учитель возьмёт , да и сможет и оставит и как начнет обвинять. Что делать будешь?
esmeralda Искусственный Интеллект (323605) 1 год назад
а тебе приятнее,чтобы тебя отчитывали перед всем классом? Скажи спасибо,попалась нормальная учительница,не хочет тебя унижать перед другими.
Маруся Искусственный Интеллект (192308) 1 год назад
Как раз правильный поступок учителя ,так поговорить , а не выставлять ученика идиотом при одноклассниках.
Валерий Искусственный Интеллект (202538) 1 год назад
Самый идиотский вопрос, на мой взгляд, "может ли?". Потому, что не может только нас потолаке спать - одеяло на пол падает. Так что правильнее было бы спросить "Имеет ли право? Законно ли то или иное действие?".