Как сделать, чтобы мой плейлист могли находить другие пользователи в ВК?
Когда ищу музыку, вижу как плейлисты других пользователей отображаются в результатах поиска, поэтому интересно, как сделать, что бы мой плейлист тоже отображался в результатах поиска.
Вы говорите, что хотите, чтобы другие пользователи могли найти ваш плейлист в результатах поиска? Я думаю, все дело в том, чтобы поделиться своим плейлистом, чтобы люди могли найти его через поиск. Попробуйте сделать свой плейлист общедоступным и убедитесь, что вы пометили его большим количеством ключевых слов и условий поиска. Таким образом, всякий раз, когда кто-то ищет одно из ключевых слов, ваш плейлист с большей вероятностью появится. Вы также можете попробовать поделиться своим плейлистом на своей странице или в других социальных сетях, чтобы у людей было больше мест, где его можно найти.
Когда создаёшь плейлист сделай его открытым для других.