Помогите с командой Minecraft 1.16.5

Никита Кирьяков Ученик (100), на голосовании 2 года назад
Вставьте в мою команду, то что сделает булыжник который продаёт житель таким чтобы он ставился на красную шерсть, белое стекло и камень (stone).

/summon villager ~ ~ ~ {VillagerData:{profession:mason,level:2,type:plains},Invulnerable:1,PersistenceRequired:1,Silent:1,NoAI:1,CustomName:"Роберт",Offers:{Recipes:[{buy:{id:cobblestone,Count:1},sell:{id:cobblestone,Count:1},rewardExp:0b,maxUses:9999999}]}}
Голосование за лучший ответ
rgweryherh dhyrfuehje Ученик (192) 2 года назад
/summon villager ~ ~ ~ {VillagerData:{profession:mason,level:2,type:plains},Invulnerable:1,PersistenceRequired:1,Silent:1,NoAI:1,CustomName:“Роберт”,Offers:{Recipes:[{buy:{id:cobblestone,Count:1},sell:{id:cobblestone,Count:1},rewardExp:0b,maxUses:9999999}]}} /setblock ~ ~-1 ~ minecraft:cobblestone replace {CanPlaceOn:[“minecraft:red_wool”,“minecraft:white_stained_glass”,“minecraft:stone”]}
Никита КирьяковУченик (100) 2 года назад
Не отдельная команда, а добавить в мою команду
rgweryherh dhyrfuehjeУченик (192) 2 года назад
/summon villager ~ ~ ~ {VillagerData:{profession:mason,level:2,type:plains},Invulnerable:1,PersistenceRequired:1,Silent:1,NoAI:1,CustomName:“Роберт”,Offers:{Recipes:[{buy:{id:cobblestone,Count:1},sell:{id:cobblestone,Count:1,CanPlaceOn:[“minecraft:red_wool”,“minecraft:white_stained_glass”,“minecraft:stone”]},rewardExp:0b,maxUses:9999999}]}}
(-_-)ю (-_-)юУченик (198) 1 год назад
Это я так понимаю Китая японский язык?