Что (легальное) можно продать в школе для заработка(пожалуйста только адекватные ответы)

Скелет Профи (513), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Иван Отчимов Профи (710) 1 год назад
ручки на али покупаешь за 8р,продаешь за 20
KAPYBARAГуру (2911) 1 год назад
Бред
Иван ОтчимовПрофи (710) 1 год назад
ну можно поды отжимать и продавать их
KAPYBARA Гуру (2911) Иван Отчимов, и вылететь с шк? Минимум тебя отп.здят
Erdem Babuev Гуру (3564) 1 год назад
Свои знания тем у кого их нет.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (277803) 1 год назад
Шмот,косметика.Покупаешь шмот за пару косарей,приутюживаешь к нему брендовый лейбл за 200р и шмот стоит в 2 раза дороже.
Courage the Cowardly Dog Просветленный (25931) 1 год назад
Некоторые из возможных легальных товаров, которые можно продавать в школе для заработка, могут включать:

- Сладости, напитки, фрукты и другие закуски, которые не нарушают правила школы и не содержат ингредиенты, запрещенные школой
- Учебные принадлежности, такие как ручки, карандаши, тетради и другие товары для занятий
- Различные аксессуары, такие как браслеты, краски для волос, игрушки или другие товары, популярные среди учеников

Важно учитывать, что продажа товаров в школе должна быть разрешена и осуществляться с согласия администрации школы.
Ludmila Stepanova Оракул (59482) 1 год назад
Продавай свои знания, если они у тебя есть.