Помогите со смарт часами

grigoranzanneta2@gmail.com Григорян Ученик (92), на голосовании 1 год назад
Я купила смарт часы. Настроила только время дату и язык. Скачала приложение как на промокоде и добавила контакты чтоб звонить. Но там есть Appstore или как его. А у меня андроид. Когда захожу в него, выходит кью ар код приложения которое я уже скачала. Там нету такого чтоб подключить. Как вообще ватсап включить? Писать? Часы 7 серии.
Голосование за лучший ответ
Владимир Мороз Просветленный (45541) 1 год назад
Надо специальную программу с плей маркета