Как и где проведёте 8 марта? Дома с семьёй или нет? Куда то пойдёте или уедите?

Я сварю уху из голов налима. Оливье салат с майонезом мащеев с лимоном соком, и пирог спеку. Буду смотреть Москва слезам не верит. Служебный роман. Кушать, пить чай с лимоном.
Схожу на ВБ заберу заказ, тёплое одеяло пуховое себе на подарок. И буду ванну принимать с гелем из земляники и сливок - подарили нам на работе.
И диван и пукать в него.
А ваш день как пройдёт?

Женщины красавицы с 8 марта вас?!!!!
Здоровья и счастья женского.

А пукать зачем?))
Я пеку заварные пирожные, будет ещё пирог с капустой и яйцами. Понесём завтра в гости к родителям, у мамы был день Рождения 6-го марта, отметим 2 праздника сразу. Планируем заказать шашлык из баранины и курятины, а так же, грибы и овощи на мангале, картошку фри. Наверняка, свежие овощи тоже будут на столе (как без них?). Соус, зелень. С готовкой завтра париться не будем)

8 марта что и 23 февраля обычные дни. Не вижу в них ничего особенного

Мне бы хотелось свалить куда-нибудь подальше
Чтоб меня никто не доставал с этими долбаными праздниками

мы всегда праздники проводим дома,с семьей.

дома, родные в гости придут